Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2
Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2

Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2

Артикул PLVS2SPBEVS
Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2, количество.
  • Условия доставки Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2
  • Упаковка Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 для транспортировки
  • Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2


    Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 PLKV2SPBEVS
    Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 обеспечивает точный, быстрый и равномерный нагрев. Реализовано удобное задание температуры и времени нагрева.
    Эксплуатационные особенности Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2:
    Верхняя панель электроплиты изготовлена из высокопрочной стеклокерамики, обладающей высокой степенью пропускания теплового потока, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всей площади зоны нагрева.

    ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКИХ Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2
    – Большая стеклокерамическая рабочая поверхность
    – Быстрый нагрев поверхности
    – Точное микропроцессорное регулирование мощности
    – Дублированная система силового управления
    – Экономия энергии, высокий КПД
    – Устойчивость поверхности к действию агрессивных жидкостей
    – Защита от попадания жидкости внутрь
    – Процессорный регулятор мощности нагрева
    – Индикация остаточного тепла
    – Безопасность – электронная и электромеханическая защита от перегрева
    – Независимое выключение конфорок по времени с подачей звукового сигнала (в модификации плитки с таймером)
    – Лёгкий уход за рабочей поверхностью

    ОСОБЕННОСТИ СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКИХ Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2
    – экономичность в потреблении электроэнергии на 30-35% по сравнению с аналогичными электроплитками с металлическими нагревательными элементами, т.е. при потребляемой мощности 1200 (2400) Вт тепловая энергия, выделяемая данной электроплиткой эквивалентна энергии, выделяемой плиткой-аналогом мощностью 1600 (3200) Вт. Это достигается за счёт применения новых теплоизоляционных материалов и свойствами рабочей поверхности пропускать ИК излучение нагревательного элемента
    – высокая прочность стеклокерамической панели – она не деформируется за весь период работы, в том числе при попадании холодной воды на нагретую поверхность
    – наличие на стеклокерамической панели индикаторов остаточного тепла конфорок
    – удобство удаления загрязнения с поверхности электроплитки и её гигиеничность благодаря гладкой и герметичной рабочей поверхности
    – мягкий малиновый цвет рабочей поверхности и современный дизайн создают уют и приятные ощущения при эксплуатации электроплитки.

    РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ
    – Бесступенчатый регулятор мощности позволяет плавно изменять мощность нагревательного элемента.
    – Установленная регуляторами мощность поддерживается автоматически, путём периодического включения и отключения нагревательного элемента.

    Плита предназначена для нагрева, поддержания в нагретом состоянии, выпаривания и высушивания растворов, смесей, проб и образцов.
    Плита является вспомогательным лабораторным оборудованием и не подлежит аттестации и поверке.
    Плита может быть использована в аналитических, экологических, инспекционных, сертификационных, научно-исследовательских и других лабораториях и центрах.

    Рабочими условиями применения плиты являются:
    – температура окружающего воздуха: от 10 до 35 оC
    – относительная влажность при 25 оС: от 30 до 80 %
    – атмосферное давление: от 84 до 106,7 кПа
    – напряжение питающей сети: (230 ± 23) В
    – частота питающей сети: (50 ± 1) Гц.

    Технические характеристики Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2:
    Параметры «Веста-2»
    Номинальное напряжение, В/Гц 220/50
    Номинальная потребл. мощность, Вт 2х1200
    Класс защиты I
    Тип прибора А
    Степень защиты IP20
    Диаметр нагревательного эл-та, мм 145
    Регулирование мощности бесступенчатое
    Максимальный вес, устанавливаемый на плиту, кг 15
    Пределы регулирования средней мощности, Вт от 50 до 1200
    Время нагрева до рабочей t°, мин. не более 1
    Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 532х237х90
    Масса, кг не более 4,2
    Возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ) +
    Полное дублирование функционала регулировочной панели электроплиты
    Длина кабеля подключения ПДУ - 1,5 метров

    Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 соответствует ТУ 3443–029–59681863-2015 и признана годной для эксплуатации.

    ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ «ВЕСТА-2»
    В обновленных моделях 'Веста-2' выпускаемых с августа 2021 года добавлена возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ), который можно при необходимости приобрести дополнительно. В модифицированной электроплите на задней панели блока управления располагается разъем, к которому можно подключить ПДУ.
    Подключение ПДУ позволяет:
    – Изолировать оператора от вредных воздействий нагреваемых веществ.
    – Управлять электроплиткой на расстоянии при нагревании вредных веществ.
    – Использовать в лабораториях с изолированной зоной.
    – ПДУ дает возможность регулировать параметры электроплитки находясь на расстоянии, что очень важно при работе с вредными веществами.
    – Компактная и облегченная конструкция ПДУ удобна в использовании. Специально предусмотренные ножки способствуют фиксации положения ПДУ на столе или какой-либо другой плоской поверхности.
    – ПДУ полностью повторяет функционал панели регулирования на 'Веста-2'.
    – Пульт дистанционного управления предназначен для управления электроплиткой на расстоянии 1,5 метра.
    Сразу после подключения ПДУ к электроплитке всё управление передается в ПДУ, а регуляторы, расположенные на самой плитке отключаются. Таким образом, плитка при подключении пульта изменяет свои характеристики под те значения, которые установлены на регуляторах ПДУ.
    Данное устройство можно приобрести дополнительно при заказе электроплитки или докупить к уже приобретенной 'Весте-2'.

    Выбор Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 в промышленности и в лаборатории
    Характеристики Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2

    Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2


  • купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2

  • Электронные аналитические весы

  • Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2

  • pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

  • механический пипет дозатор, наконечники 1000 мкл, 10 мкл



  • Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2



    Смотрите подробную информацию смотрите на сайте поставщика

    Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2



    Вы находитесь на странице Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 в разделе Плита нагревательная лабораторная, которая относиться к плитам нагревательным лабораторным

    Вы можете купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Астрахане, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Барнауле, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене во Владивостоке, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Волгограде , купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Воронеже, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Ижевске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Иркутске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Казани, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Кемерово, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Кирове, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Краснодаре, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Красноярске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Липецке, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Махачкале, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Москва, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Новокузнецке, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Новосибирске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Омске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Оренбурге, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Пензе, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Перми, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в , Самара купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в , Саратов купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в , Тольятти купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в , Томск купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Рязани, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Туле, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Твери, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Тюмени , купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Ульяновске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Уфе, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Хабаровске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Челябинске, купить Плита лабораторная нагревательная ВЕСТА-2 по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2026
    deitnlruenesfr