Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка
HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка

HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка

751 300p
Артикул HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка, количество.
  • Условия доставки HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка
  • Упаковка HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка для транспортировки
  • Возможности титратора

    HI902C Angled

    Расширенные параметры безопасности

    Пользователи с правами администратора могут установить PIN-код на устройстве, защищающий от несанкционированного доступа. При работе пользователей, не обладающих правами администратора, и параметры метода титрования и полученные результаты защищены от несанкционированного доступа, что обеспечивает безопасность, надёжность и прослеживаемость результатов.

    Динамическое дозирование титранта

    Функция динамического дозирования позволяет получать своевременные и точные результаты титрования, связывая объём дозируемого титранта с откликом прибора в мВ в результате реакции титрования. Это обеспечивает быстрое дозирование в начале титрования и медленное, более точное дозирование вблизи конечной точки титрования.

    Хронометраж стабильности сигнала

    Перед добавлением следующей порции титранта, функция стабилизации сигнала контролирует достижение стабильного отклика в мВ при титровании. Это обеспечивает надёжность измеренных значений во всём промежутке титрования.

    Определение конечной точки эквивалентности

    Обнаружение конечной точки эквивалентности имеет решающее значение в приложениях, в которых фиксированные конечные точки не указаны в стандартных методиках. Эта конечная точка указывает на тот момент, в который ответ в мВ от титрования является наибольшим по объему дозированного титранта.

    Определение нескольких конечных точек эквивалентности

    В соответствии с требованиями и указаниями некоторых стандартных методов и приложений, HI902C может обнаружить несколько точек эквивалентности в одном титровании.

    Метод секвенирования

    HI902C предлагает пользователям возможность соединения двух методик. Это позволяет проводить сразу два анализа одного и того же образца, в том числе непосредственные измерения, титрование до индивидуальных конечных точек, титрование до нескольких точек эквивалентности и обратное титрование.

    Множество типов титрования

    Укомплектованный нужным датчиком из большого количества вариантов электродов фирмы Hanna, потенциометрический титратор HI902 может выполнять кислотно-основное, окислительно-восстановительное, комплексонометрическое, осадительное, неводное, аргентометрическое и йон-селективное титрование, а также обратное титрование.

    Функциональные прямые измерения

    HI902C может выполнять функции высокоточного pH/OВП-метра и иономера с возможностью записи и выгрузки данных. Пользователи могут легко отслеживать и управлять данными без необходимости делать записи вручную.


    Бюретки и система дозирования



    Взаимозаменяемая система бюреток

    С функцией Clip-Lock™, смена титранта или реагента занимает всего несколько секунд предотвращая загрязнение предыдущими растворами и сберегая время.

    Различный размер бюреток

    Стандартный комплект поставки HI902C включает в себя 25 мл бюретку, кроме того, прибор может быть дополнительно укомплектован бюретками нa 5, 10, или 50 мл. Каждая бюретка оснащена светозащитным экраном и химически стойким поршнем из фторопласта.

    Точная дозирующая система

    Непревзойденный насос с поршневым приводом в 40,000 шагов способен дозировать чрезвычайно маленькие и очень точные объемы титранта или реагента.

    Химически стойкие трубки

    Всасывающие и раздаточные трубки изготовлены из прочного и химически стойкого тефлона и оснащены внешним светоизолирующим полиуретановым рукавом для защиты светочувствительных реагентов.

    Автоматическое добавление реагента

    Вторая бюретка может быть запрограммирована на объемное дозирование реагента перед титрованием или непосредственным измерением. Это помогает достигать достоверных и точных результатов, а также предотвращает ошибки, обусловленные человеческим фактором, такие как неправильное дозирование или путаница при добавлении реагентов.

    Burettes and Dosing

    Интерфейс и дисплей

    Screenshots

    Интерактивный цветной дисплей

    На большом, цветном ЖК-дисплее четко отображаются выбранный метод титрования, полученные результаты, единицы измерения, объём титрования, температура, а так же значения мВ или рН.

    Подробный график титрования

    Кривая титрования в режиме реального времени может отображаться при каждом титровании; эта функция полезна при испытании новых методов или в тех случаях, когда процедура требует оптимизации.

    Простая и быстрая навигация

    Присутствующие на дисплее виртуальные ключевые клавиши выбора обеспечивают простое и быстрое переключение между экранами и меню, позволяя легко ориентироваться в потоке информации.



    Результаты и их хранение



    Настраиваемые отчёты анализов

    Каждый аналитический отчёт является полностью настраиваемым, так что пользователи могут записывать и хранить именно те данные, которые им необходимы.

    Гибкое управление GLP

    Для каждого образца может быть записана вся необходимая информация по GLP (надлежащая лабораторная практика) , включая: идентификацию образца, компанию и имя оператора, дату, время, идентификационные коды электродов и информацию о калибровке.

    Лёгкость передачи данных

    Полученные результаты можно легко перенести на флэш-накопитель USB или ПК с помощью программного обеспечения Ханна HI900PC. Удобно расположенный порт позволяет передавать информацию о методах титрования, отчёты титрования и обновления программного обеспечения через флэш-накопитель USB.

    USB Storage

    Возможности подключения и функциональность

    HI902C Angled

    Возможности подключения автоматического пробозаборника

    Титратор HI902C работает с автоматическим пробозаборником HI921, характеризующимся вариантами на 16 или 18 образцов, автоматической идентификацией лотка и автоматическим обнаружением мензурки. Одновременно можно подключать до трёх перистальтических насосов для добавления и удаления реагентов. На дисплее титратора HI902C в режиме реального времени отображаются текущий анализ и прогресс в последовательности выполнения операций, а также обозначенный светодиодными огнями автоматический пробозаборник.

    Многофункциональность

    HI902C функционирует как титратор, рН метр, мВ/ОВП метр и ионометр (ISE). Это экономит ценное пространство лабораторного стола. К тому же, позволяеи выполнять на одном образце несколько анализов .

    Множественные подключения

    Титратор обеспечивает поддержку устройств для двух аналоговых плат, что позволяет подключать к одному блоку одновременно до двух электродов, двух бюреток и двух мешалок.

    Многочисленная периферия

    Пользователи могут печатать отчеты непосредственно из титратора, используя интерфейс параллельного порта.Дополнительно к титратору можно подключать внешние монитор и клавиатуру, а также аналитические весы для автоматического ввода массы образца для титрования.



    Методы анализа



    Настраиваемые методы

    Титратор HI902C может хранить до 100 пользовательских или стандартных методик титрования и непосредственного измерения. Каждая из пользовательских методик может быть модифицирована и оптимизирована для работы в зависимости от требований и поставленных задач.

    Поддержка

    Пуско-наладочные работы, обучение персонала и настройка прибора осуществляются экспертами сервисного отдела.

    Набор специфических методов

    Компания Ханна предлагает наборы методик титрования для различных областей рынка, таких как продукты питания, напитки, молочные продукты, вина и многое другое.

    Адаптированные стандартные методы

    Прибор позволяет создавать и адаптировать созданные методики, в соответствии с требованиями ГОСТ, ISO, ASTM, AOAC, AOCS, EPA, непосредственно в памяти прибора. Многие стандартные методики уже записаны в память титратора.


    Electrodes

    Вы можете купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Астрахане, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Барнауле, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене во Владивостоке, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Волгограде , купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Воронеже, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Екатеринбурге, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Ижевске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Иркутске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Казани, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Кемерово, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Кирове, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Краснодаре, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Красноярске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Липецке, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Махачкале, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Москва, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Набережных Челнах, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Новокузнецке, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Новосибирске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Омске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Оренбурге, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Пензе, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Перми, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в , Самара купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в , Саратов купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в , Тольятти купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в , Томск купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Рязани, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Туле, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Твери, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Тюмени , купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Ульяновске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Уфе, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Хабаровске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Челябинске, купить HI902C1-02 потенциометрический титратор, 1 измерит.вход, 1 дозир.модуль 25 мл, мешалка по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr